Новости

Уроженка Златоуста подала иск на 1 млрд рублей в связи с вечеринкой Ивлеевой

Уроженка города Златоуст Челябинской области, оскорблённая вечеринкой блогера Анастасии Ивлеевой, подала иск к организаторам и участникам мероприятия на 1 млрд рублей.

Уроженка Златоуста подала иск на 1 млрд рублей в связи с вечеринкой Ивлеевой

  • Gettyimages.ru
  • © artisteer

Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на представителя истца Александра Морозова.

«Уже подали иск во Всеволожский городской суд Ленинградской области», — сказал Морозов.

Отмечается, что женщина-истец является представителем «религиозного братства «Морозов-Златоуст». При этом представитель истца Александр Морозов является руководителем данной организации.

Ранее ТАСС со ссылкой на Таганский районный суд города Москвы сообщал, что судебная инстанция зарегистрировала коллективный иск к актрисе и блогеру Анастасии Ивлеевой, а также ПАО «Мобильные телесистемы» (МТС).

Перед этим Ивлеева не признала вину в организации «голой» вечеринки. Защита блогера полагает, что ответственность за организацию мероприятия должна нести компания, заключившая с Ивлеевой соответствующий договор.

По словам Ивлеевой, основной задачей мероприятия было привлечение спонсорских интеграций, а именно компаний МТС и «Золотое яблоко».

В пресс-службе МТС заявили, что компания не имеет отношения к вечеринке Ивлеевой и не являются спонсором либо организатором данного мероприятия.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»