Новости

Бывший советник Кучмы Соскин: Украине грозит гражданская война из-за действий Зеленского

Экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин выразил мнение, что украинскому лидеру Владимиру Зеленскому грозит гражданская война, если он будет дальше незаконно удерживать власть в стране.

Бывший советник Кучмы Соскин: Украине грозит гражданская война из-за действий Зеленского

  • Gettyimages.ru

«Если они будут двигаться в том же направлении, то они двигаются к гражданской войне», — заявил он на своём YouTube-канале.

Соскин отметил, что Зеленский незаконно продолжает удерживать власть в стране, так как введённое им военное положение не позволяет провести в государстве всеобщие выборы.

По его мнению, данная ситуация, а также принудительный призыв украинцев в ряды ВС Украины могут привести к гражданской войне.

Ранее официальный представитель Министерства обороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков заявил, что российские военные продвинулись на 300 м в глубину обороны ВС Украины на Купянском направлении.

Временно исполняющий обязанности губернатора Запорожской области Евгений Балицкий заявил, что ВСУ на Ореховском направлении попытались прорвать оборону российских сил, но понесли значительные потери.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»