Новости

Медведев заявил, что Зеленскому не надо будет вести переговоры с Россией

Украинскому президенту Владимиру Зеленскому, который не хочет вести переговоры с Россией, и не нужно будет этого делать — ему скажут, что подписать, заявил зампред российского Совбеза Дмитрий Медведев.

Медведев заявил, что Зеленскому не надо будет вести переговоры с Россией

  • РИА Новости

«Верховный украинский клоун снова брякнул, что он не будет вести переговоры с президентом России. Не ново, но есть нюанс, о котором он вчера умолчал, хотя отлично его понимает. Ему не надо будет вести никаких переговоров. Ему надо будет подписать то, что ему скажут», — написал Медведев в Telegram.

По его словам, «цена бумаги будет невысокой». Медведев напомнил о Минских соглашениях, которые подписывал «предыдущий ковёрный».

Политик отметил, что обычно новые люди у власти Украины аннулируют договорённости предшественников и начинают свою «цирковую программу».

Советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк ранее выступил против временного перемирия между Украиной и Россией.

В октябре президент России Владимир Путин отмечал, что Киев отказался от переговоров, однако Москва будет открыта к диалогу, если украинский режим «созреет».

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»