Новости

Депутат Рады Совсун предложила регистрировать однополые «партнёрства» военных

Депутат Верховной рады Инна Совсун направила в парламент законопроект о возможности военных официально зарегистрировать однополое «партнёрство».

Депутат Рады Совсун предложила регистрировать однополые «партнёрства» военных

  • Gettyimages.ru

По словам политика, законопроект на стадии регистрации в Верховной раде и пока что недоступен для общественности.

«Теперь у коллег-депутатов есть пять дней, чтобы подписать его… Это необходимо, чтобы защитить права военных… Это ещё одна вещь, которая делает нас с россиянами просто биологически разными видами», — написала Совсун в Facebook*.

Она отметила, что зарегистрированные «партнёрства» представляют собой новый институт для тех, кто не имеет возможности или желания жениться.

Ранее RT ознакомился с грантом Госдепартамента США, в котором говорится о намерении выделить до $400 тыс. на программу по защите прав человека на Украине.

Программа может быть сосредоточена на защите прав представителей ЛГБТ-сообщества, религиозных и этнических меньшинств, беженцев, внутренне перемещённых лиц, а также других «уязвимых и маргинализованных групп».

* Продукт Meta, деятельность признана экстремистской, запрещена на территории России по решению Тверского суда Москвы от 21.03.2022.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»